anmelden
|
registrieren
|
Mitgliederbereich
Text/HTML
RAIFFEISEN
ARENA
Kaltbrunn
anmelden
|
registrieren
|
Mitgliederbereich
Start
+
Meisterschaft
NLA / Linth I
1. Liga / Linth II
3. Liga Ost / Linth III
Elite U18 / Linth
Novizen U15 / Linth
Mini U12 / Linth
Moskito U9 / Linth
+
Raiffeisen-Arena
+
Betrieb
Belegungsplan
Belegung Sprintbahn
Matchbeizli
Hallenordnung
+
Angebot
Vermietung
Unterkunft
Fotogalerie
+
Sponsoring
Kontakt Werbung
Sponsoren
Bau-Sponsoren
Gönner
+
Über uns
Vorstand
Kontakt / Lage
Projektgeschichte
Verein
Erweiterungsbau
+
Entstehung
Projektgruppe
Baupläne
Finanzierung
Presseberichte
Fotogalerie
+
Fans
Facebook
Instagram
News
Fotogalerie
+
Sport-verein-t
News
Charta
Prävention
+
Über Uns
Portrait
Erfolge
Vorstand
Organigramm
Presse
Ehrenpräsidenten / Ehrenmitglieder
Berichte
Events
Sponsoren
Archiv
Start
Meisterschaft
NLA / Linth I
1. Liga / Linth II
3. Liga Ost / Linth III
Elite U18 / Linth
Novizen U15 / Linth
Mini U12 / Linth
Moskito U9 / Linth
Raiffeisen-Arena
Betrieb
Belegungsplan
Belegung Sprintbahn
Matchbeizli
Hallenordnung
Angebot
Vermietung
Unterkunft
Fotogalerie
Sponsoring
Kontakt Werbung
Sponsoren
Bau-Sponsoren
Gönner
Über uns
Vorstand
Kontakt / Lage
Projektgeschichte
Verein
Erweiterungsbau
Entstehung
Projektgruppe
Baupläne
Finanzierung
Presseberichte
Fotogalerie
Fans
Facebook
Instagram
News
Fotogalerie
Sport-verein-t
News
Charta
Prävention
Über Uns
Portrait
Erfolge
Vorstand
Organigramm
Presse
Ehrenpräsidenten / Ehrenmitglieder
Berichte
Events
Sponsoren
Archiv
Teams bis 2019
>
Team 1
>
Resultat
Resultate
Spiele
Resultate
Tabelle
Skorer
Strafen
Gesperrt
Torhüter
Team 1 / SK 1
Rang
Spieler
Team
Spiele
Strafminuten
1
Portmann Cyrill
ihcSF Linth
9
18
2
Küttel Joel
ihcSF Linth
4
14
2
Rüdisüli Remo
ihcSF Linth
8
14
2
Rüegg Thomas
ihcSF Linth
9
14
5
Schnyder Tobias
ihcSF Linth
9
10
5
Rickenbach Sandro
ihcSF Linth
10
10
7
Hartmann Renato
ihcSF Linth
8
8
8
Eicher Marcel
ihcSF Linth
5
6
8
Steiger Oliver
ihcSF Linth
8
6
8
Edri Sivan
ihcSF Linth
9
6
8
Kühne René
ihcSF Linth
9
6
8
Vozdecký Martin
ihcSF Linth
9
6
8
Hofstetter Christian
ihcSF Linth
10
6
8
Steiner Flurin
ihcSF Linth
10
6
15
Schmucki Damian
ihcSF Linth
6
4
15
Carmona Darryl
ihcSF Linth
7
4
15
Herta Andrin
ihcSF Linth
7
4
15
Helbling Matthias
ihcSF Linth
8
4
15
Piraquive Triana Josafat
ihcSF Linth
10
4
20
Ribak Jan
ihcSF Linth
5
2
20
Schnyder Raphael
ihcSF Linth
10
2
Resultate Finalrunde
Spiele
Resultate
Tabelle
Skorer
Strafen
Gesperrt
Torhüter
Aktive Finalrunde / Team 1
Nr.
Datum
Zeit
Heim
Gast
Resultat
Details
170
09.02.2019
17:00
Z-Fighters Oberrüti-Sins I
ihcSF Linth I
6:3
168
03.02.2019
15:00
ihcSF Linth I
ihcSF Linth II
6:1
166
02.02.2019
16:00
ihcSF Linth I
ihcSF Linth III
19:3